Aero Precision AR-15 Atlas R-One Handguards M-LOK - 12.6" AR-15 Atlas R-One M-LOK Handguards, RAL8000

Todos los guardamanos de Aero Precision
Aero Precision Ar-15 Atlas R-One Handguards M-Lok - 12.6" Ar-15 Atlas R-One M-Lok  Handguards, Ral8000 - Handguard for AR-15, vista 1
Comprar ahora

Aero Precision

Resumen

El Aero Precision AR-15 Atlas R-One Handguards M-LOK - 12.6" AR-15 Atlas R-One M-LOK Handguards, RAL8000 pertenece a la categoría guardamanos. Compara precios de varias tiendas y encuentra la mejor oferta.

Especificaciones

MPNAPRA500184A
PlataformaAR-15
MaterialAluminum
Tipo de construcciónFree-Float
AcabadoHardcoat Anodized
Largo del guardamanos12.6
Interfaz de montajeM-LOK

Tiendas disponibles(2)

Precios revisados el

Alerta de existencia

Recibe un correo cuando vuelva a estar en existencia.
Logo de BattleHawk Armory
BattleHawk Armory
El envío varía
Velocidad de envío
Agotado
$174
Logo de Brownells
Brownells
Envío gratis
Velocidad de envío
Agotado
$183

Historial de armados en GunPartPicker

Los armadores agregan el Aero Precision AR-15 Atlas R-One Handguards M-LOK - 12.6" AR-15 Atlas R-One M-LOK Handguards, RAL8000 a sus armados en GunPartPicker desde marzo de 2026. En todo el historial, ocupa el puesto n.º 96 de las 722 piezas de la categoría Guardamanos que han agregado los armadores. Entre los armados con esta pieza de la categoría Guardamanos: La mayoría usa calibre 5.56 NATO (68%, luego 300 Blackout con 14%). Los sistemas de gas se reparten entre Mid-Length (57%) y Carbine (19%). Casi todos son armados AR-15.

Estuvo agotada en todas las tiendas que seguimos durante todo septiembre de 2026. Hoy ninguna de las 2 tiendas que seguimos la tiene en existencia. Los precios publicados empiezan en $174.24 en BattleHawk Armory para cuando vuelva.

Tendencias en Guardamanos →

Actualizado el · a partir de armados reales en GunPartPicker · Precios revisados el · actualizados a diario en 37 tiendas

¿No sabes qué elegir en guardamanos?

Clasificamos cada pieza de guardamanos según la frecuencia con que aparece en armados reales en GunPartPicker.

Lee la guía: Tendencias de guardamanos para AR-15 →

Se arma con frecuencia junto con

La pieza más agregada en cada categoría por los armados que incluyen esta

Desglose de configuración de armados

Datos agregados y anónimos que muestran cómo usan este producto los armadores

Plataforma

100%
AR-15100%

Calibre

67.9%
5.56 NATO67.9%
300 Blackout14.3%
6.5 Grendel7.1%
.223 Wylde7.1%
6mm ARC3.6%

Sistema de gas

57.1%
Mid-Length57.1%
Carbine19%
Pistol19%
Rifle4.8%

Armados que incluyen esta pieza

Ver los 13 →

Armados de la comunidad que incluyen el Aero Precision Ar-15 Atlas R-One Handguards M-Lok - 12.6" Ar-15 Atlas R-One M-Lok Handguards, Ral8000

ArmadoPiezasTotal
Armado aero precision 20" build
aero precision 20" build
17$2592.88
Armado for the range mostly 16"
for the range mostly 16"
9$1484.09
Armado DMR 16" 5.56
DMR 16" 5.56
29$7043.58
Armado Hog hunter 16" 5.56
Hog hunter 16" 5.56
16$2873.78
Armado aero precision 8" 5.56
aero precision 8" 5.56
29$3757.39
Armado Aero Precision 30" build
Aero Precision 30" build
14$1408.24
Armado 16" radian weapons clone
16" radian weapons clone
34$5611.95
Armado 14.5" 5.56
14.5" 5.56
13$1736.39
Armado Second 300 Blackout build
Second 300 Blackout build
15$2359.54
Armado 16" clone
16" clone
15$3455.47
Armado Sharps bros 14.5" 5.56
Sharps bros 14.5" 5.56
16$1331.03
Armado first 5.56 build
first 5.56 build
14$5858.02

Opina sobre este producto

Comparte tu opinión con otros clientes

Sé el primero en opinar

Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!