Bravo Company Manufacturing Complete AR-15 MK2 Lower Receiver with Mod 1 SOPMOD Stock - FDE

Todos los receptores inferiores de Bravo Company
Bravo Company Manufacturing Complete AR-15 MK2 Lower Receiver with Mod 1 SOPMOD Stock - FDE - Lower Receiver for AR-15, vista 1
Comprar ahora

Planea a dónde se envía

Las armas de fuego se envían a un armero con licencia (FFL), no a tu puerta. Elige uno ahora para ver tu costo total.

Bravo Company

Resumen

The Bravo Company Manufacturing Complete AR-15 Mk2 Lower Receiver with Mod 1 SOPMOD Stock in FDE is a fully assembled lower receiver designed for the AR-15 platform, accommodating multiple calibers. This lower features a sleek Flat Dark Earth finish, providing both aesthetic appeal and functional durability for your build. It is often used in configurations with a mid-length gas system and is particularly popular for 5.56 NATO caliber setups, making it a versatile choice for various applications.

Especificaciones

MPNLRG-RMS-STK-MOD-1-SPMD-FDE
EnsamblajeComplete
ColorFDE
PlataformaAR-15
CalibreMulti

Tiendas disponibles(5)

Precios revisados el

Alerta de precio

Recibe un correo si el precio baja un 10% o más.
Logo de Brownells
Brownells
Envío gratis
Velocidad de envío
En existencia
$563
Logo de Primary Arms
Primary Arms
Envío gratis
Velocidad de envío
En existencia
$563
Logo de MidwayUSA
MidwayUSA
Envío gratis
Velocidad de envío
En existencia
$599
Logo de BattleHawk Armory
BattleHawk Armory
El envío varía
Velocidad de envío
En existencia
$599
Logo de Palmetto State Armory
Palmetto State Armory
Envío gratis
Velocidad de envío
En existencia
$600

septiembre de 2026 en GunPartPicker

Bravo Company Manufacturing Complete AR-15 MK2 Lower Receiver with Mod 1 SOPMOD Stock - FDE ocupó el puesto n.º 37 de las 477 piezas de la categoría Receptor inferior que los armadores agregaron en GunPartPicker en septiembre de 2026, detrás de Spike's Tactical Spikes Tactical AR-15 Complete M4 Lower Receiver, con alrededor de 1 de cada 250 piezas de la categoría Receptor inferior agregadas a armados. Subió desde el puesto n.º 38 en agosto. Entre los armados con esta pieza de la categoría Receptor inferior: La mayoría usa calibre 5.56 NATO (88%, luego 300 Blackout con 12%). La mayoría usa un sistema de gas Mid-Length (65%, luego Carbine con 25%). Casi todos son armados AR-15.

La disponibilidad es buena: estuvo en existencia en una tienda u otra casi todos los días de septiembre de 2026. Hoy las 5 tiendas que seguimos la tienen en existencia. Los precios casi no se movieron en septiembre de 2026, se mantuvieron alrededor de $563, así que no ha habido ofertas reales últimamente. Si compras hoy, el precio más bajo es $563 en Brownells, igual al mejor precio que vimos en septiembre.

Tendencias en Receptor inferior →

Actualizado el · a partir de armados reales en GunPartPicker · Precios revisados el · actualizados a diario en 37 tiendas

¿No sabes qué elegir en receptor inferior?

Clasificamos cada pieza de receptor inferior según la frecuencia con que aparece en armados reales en GunPartPicker.

Lee la guía: Tendencias de receptores inferiores para AR-15 →

Se arma con frecuencia junto con

La pieza más agregada en cada categoría por los armados que incluyen esta

Desglose de configuración de armados

Datos agregados y anónimos que muestran cómo usan este producto los armadores

Calibre

88%
5.56 NATO88%
300 Blackout12%

Sistema de gas

65%
Mid-Length65%
Carbine25%
Pistol5%
Rifle5%

Opina sobre este producto

Comparte tu opinión con otros clientes

Sé el primero en opinar

Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en opinar sobre este producto!